Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тренер

Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой


Первому игроку приготовиться / Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.
Тихоокеанский рубеж-2 / Ознаменовала новую главу в истории человечества великая битва за Тихоокеанский рубеж . Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Но война только начинается: пришло время нового поколения отстаивать свое право на Землю.


События города на 19 апреля


Медитативная практика "Рефлекс чувственности" / Арт-Йога студия Воздух

23 января в 18:30

Состоится глубокая медитативная практика "Рефлекс чувственности". (18+) Будем усиливать свою привлекательность, способность к наслаждению, продлевать нашу молодость и двигаться к состоянию гармонии!

Занятие будет полезно тем, кто хочет:
повысить уровень своей женской, сексуальной и творческой энергии;
поднять общий уровень энергии и жизненных сил;
освободиться от внутренних блоков и зажимов, а также психологических травм, которые мешают свободному течению жизненной энергии;
снять накопленное напряжение, которые возникает в процессе стрессов и бешеного ритма жизни;

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).