Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фердинанд

Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с


Бойся своих желаний / Получает в подарок от отца старинную шкатулку тихая неудачница Клэр . К ее удивлению оказывается, что шкатулка умеет исполнять желания.
Чудо-юдо / Необыкновенная сказочная история о том, как царевич Иван, когда узнал об исчезновении царевны Варвары из соседнего царства, отправляется на ее поиски вместе с маленьким Дракончиком Чудо-юдо, которого встретил по дороге. Иван и не догадывается, что Дракончик совсем не тот, за кого себя выдает!


События города на 16 января


Медитативная практика "Рефлекс чувственности" / Арт-Йога студия Воздух

23 января в 18:30

Состоится глубокая медитативная практика "Рефлекс чувственности". (18+) Будем усиливать свою привлекательность, способность к наслаждению, продлевать нашу молодость и двигаться к состоянию гармонии!

Занятие будет полезно тем, кто хочет:
повысить уровень своей женской, сексуальной и творческой энергии;
поднять общий уровень энергии и жизненных сил;
освободиться от внутренних блоков и зажимов, а также психологических травм, которые мешают свободному течению жизненной энергии;
снять накопленное напряжение, которые возникает в процессе стрессов и бешеного ритма жизни;

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).