Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.


Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.
Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


События города на 1 мая


Медитативная практика "Рефлекс чувственности" / Арт-Йога студия Воздух

23 января в 18:30

Состоится глубокая медитативная практика "Рефлекс чувственности". (18+) Будем усиливать свою привлекательность, способность к наслаждению, продлевать нашу молодость и двигаться к состоянию гармонии!

Занятие будет полезно тем, кто хочет:
повысить уровень своей женской, сексуальной и творческой энергии;
поднять общий уровень энергии и жизненных сил;
освободиться от внутренних блоков и зажимов, а также психологических травм, которые мешают свободному течению жизненной энергии;
снять накопленное напряжение, которые возникает в процессе стрессов и бешеного ритма жизни;

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).