Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полночь в Париже

история о том, как Джил (Оуэн Уилсон) мечтает о богемной жизни в столице Франции 20-х и оказывается там совершенно мистическим образом. Герой знакомится со своими кумирами: Хемингуэем, Фицджеральдом,


Равные / Сайлас – один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает угроза: заболевание SOS, Синдром Общественной Сознательности, жертвы которого подвергаются всему, чего они, казалось бы, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Зараженных правительство сразу же отправляет в Нору, откуда нет возврата.
Пеле: Рождение легенды / Восхождение звезды мирового футбола…


События города на 29 июля


Медитативная практика "Рефлекс чувственности" / Арт-Йога студия Воздух

23 января в 18:30

Состоится глубокая медитативная практика "Рефлекс чувственности". (18+) Будем усиливать свою привлекательность, способность к наслаждению, продлевать нашу молодость и двигаться к состоянию гармонии!

Занятие будет полезно тем, кто хочет:
повысить уровень своей женской, сексуальной и творческой энергии;
поднять общий уровень энергии и жизненных сил;
освободиться от внутренних блоков и зажимов, а также психологических травм, которые мешают свободному течению жизненной энергии;
снять накопленное напряжение, которые возникает в процессе стрессов и бешеного ритма жизни;

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).