Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Девушка в тумане

Холодной зимней ночью психиатра Аугусто Флореса (Жан Рено) срочно вызывают на работу, чтобы обследовать инспектора Фогеля (Тони Сервилло), который попал в странную аварию. Инспектор ничего не помнит,


Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти / В эпичном финале саги Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, для того чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию
Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.


События города на 1 февраля


МАТВЕЙ ЕРАГАЛИН / ул. Рокоссовского, 15

17 июня в 17:00

В Н. Новгороде пройдёт концерт Матвея Ерагалина.
Исполнитель выступит с новой концертной программой и ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ АЛЬБОМА. А так же в программе будут присутствовать нашумевшие треки "Верить", "Не Глядя На Всех", "Невыносимо" и другие.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).