Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

День знаний в музее «Кварки»

Весело и с пользой для ума в музее «Кварки» проведи «День знаний»! В День знаний в музее занимательных наук «Кварки» детей и взрослых ждет большая научно-развлекательная программа.


Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?
TheatreHD: Ангелы в Америке / Америка, середина 80-х, администрация Рейгана, эпидемия СПИДа. На этом фоне несколько жителей Нью-Йорка живут самой обычной жизнью, ежедневно решая вопросы жизни и смерти, ада и рая, любви и секса.Важная двухчастная пьеса 80-х годов об эпидемии СПИДа, которая написанна драматургом Тони Кушнером и экранизированная недавно в формате телесериала для канала HBO, возвращается на театральные подмостки - и вместе с ней на сцену Национального театра возвращается Эндрю Гарфилд в роли Прайора Уолтера.


События города с 1 по 30 сентября


Матильда



Синема парк Фантастика 26 октября — 22 ноября в 11:35
Синема парк Седьмое небо 26 октября — 22 ноября в 23:10

Последний русский император и балерина, которая утвердила славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю. Любовь, которая стала легендой. В жизни каждого человека случаются несколько дней, которые могут изменить ее навсегда. Когда происходит самое главное. Ты оборачиваешься на голос любви. И делаешь выбор. Однако если властитель империи полюбит танцовщицу, сводящую с ума своей красотой… Успенский собор, Кремль, Ходынское поле, царские дворцы, сцены Мариинского и Большого театров — там, где бьется сердце вечной России.
Режиссер: Алексей Учитель
В главных ролях:
Ларс Айдингер, Михалина Ольшаньская, Данила Козловский, Луиза Вольфрам, Ингеборга Дапкунайте, Григорий Добрыгин, Сергей Гармаш, Евгений Миронов, Томас Остермайер, Виталий Кищенко, Галина Тюнина, Виталий Коваленко, Сара Штерн
Ждем Вас!

Жанр: Биография, Исторический, Триллер, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).