Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
07
08
09
10
11
12
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Аферисты: Дик и Джейн развлекаются"

В жизни любящих супругов Дика и Джейн все идеально соответствует стандартным представлениям о пресловутой «американской мечте».


"Мальчик на троих" / Днем 35-летний Алекс самый старый тестер видеоигр на свете, а ночью он частным образом разрабатывает будущий хит для нового поколения игровых приставок.
"Бладрейн" / Румыния, 18 век. Рейн – совершенное создание, обладающее силой Бессмертных и душой человека. Наполовину вампир, наполовину земная женщина, она поклялась истреблять кровожадных упырей. Она жаждет возмездия за смерть матери.


События города с 1 по 31 марта


Мать / Орленок

13 апреля в 18:15

Женщина спокойно живёт со своим двадцативосьмилетним сыном, занимаясь знахарством, помогая всем, нуждающимся в округе. Ни с того, ни с сего, её сына обвиняют в зверском убийстве. Матери надо доказать его невиновность или расстаться с ним на долгие года.

Жанр: драма

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).