Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эдди "Орел"

Путь Майкла Эдвардса, известного как Эдди Эдвардс, в большой спорт не был устлан лепестками роз. Скорее наоборот: судьба ставила ему подножку каждый раз, как только он был готов взлететь. И тем не


Кловерфилд, 10 / Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.


События города на 20 апреля


Мастер классы для души... / ул. Варварская 32, 11 офис 5 этаж.

24 февраля в 13:00

24 февраля
13:00 Делаем масленицу- 200 р.
14:00 Валяем валеночки -шептуны -400 р.
16:00 Кофейная игрушка -300р.
18:00 Сухое валяние игрушка -500 р.

25 февраля
17:00 Делаем масленицу -200 р.
18:00 Играем в мафию 100 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).