Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Маленький принц

Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой.


Срочно выйду замуж / Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.
Богатырша / Жили-были богатырь Данила и его жена-красавица Василиса. Однажды старый волхв предсказал им, что их третий сын будет великим воином и спасет страну от страшного захватчика. Каково же было разочарование родителей, когда третьим ребенком в семье стала девочка. Все соседи смеются, вспоминая предсказание волхва, отец разочарован, сама династия богатырей оказывается под угрозой. Но девочка верит в свое предназначение и мечтает вырасти настоящей богатыршей.


События города на 8 января


Мастер класс: Кросс-степ вальс / Малая Ямская, д. 66

26 апреля в 10:00

Любителям медленного вальса и приятного времяпрепровождения! Приглашаем на мастер-класс по кросс-степ вальсу!

Эмрис и Александра научат вас основам кросс-степ вальса и покажут интересные фигуры, а мы обещаем ставить медленные вальсы на наших вечеринках и мероприятиях!

Стоимость мастер-класса – 500 рублей.
Адрес: Малая Ямская, д. 66

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).