Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жил-был Дэдпул

Адаптированная версия для тех, кто не смог пробиться на фильм из-за возрастных ограничений, с 15-ю минутами новых сцен и одним новым героем.


Три богатыря и наследница престола / Князь Киевский решил назначить наследника престола, только вот незадача - кто это может быть?
Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел / Планируют закрыть отделение полиции, где работает следователь Измайлов. Чтобы сохранить любимое рабочее место, герой придумывает хитрый план — устроить ограбление банка, а затем прилюдно его раскрыть


События города на 10 января


Мастер-класс по пантомиме для детей / Иванъ-Чайная

24 июня в 12:00

Сайт НН Мама приглашает детишек и их родителей встретиться в самом дружном месте Нижнего Новгорода, где мы провели ни одну встречу - в "Иванъ-Чайной" на ул.Широкая,д.4. Здесь пройдет мастер-класс по пантомиме под руководством актрисы Театра Птиц Елены Кругловой.

Вход свободный (по записи)

Яркого настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).