Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Притворись моим парнем (IT BOY) 2D

У редактора модного глянцевого журнала REBELLE Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодёжное издание должен


Заклятие (The Conjuring) 2D / От режиссёра «Пилы» и «Астрала». Основано на реальной истории Уорренов.
Сделай шаг: лови момент (MAKE YOUR MOVE) 3D / История о двух танцорах, которые выросли в разных условиях. Но по воле судьбе оба они окажутся в Нью-Йорке и будут работать друг с другом в подземном клубе. Между ними будет соперничество, но потом история превращается в историю «Ромео и Джульетта» когда двое влюбляются.
2 отзыва


События города на 15 августа


Мастер-класс по объемной вышивке / Артельный ряд

7 августа в 14:00

История объемной вышивки насчитывает несколько столетий. В Италии покрывала и скатерти расшивают объемными узорами с 13 века. Во Франции вышивка узелками появилась в эпоху Возрождения - и заимствована была из Китая.
И сегодня этот красивый вид рукоделия снова в моде.

Вход:750 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).