Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Заклятие-2

Супругов занесло в город Энфилд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали


Моя краля / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта. Детективная и романтическая истории переплетаются и усугубляются тем, что одно из семейств — сплошь каннибалы, а другое — сплошь воры.
В тихом омуте / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта.


События города на 11 июля


Мастер-класс от Анны Тихой / Танцевальная школа DANCE-COOL

22 мая в 13:00

Еще она участница шоу "Танцы на ТНТ" Анна Тихая в нашем городе с мастер-классами по направлениям HIP-HOP и JAZZ-FUNK!


Напоминаем:
=> Запись на HIP-HOP https://vk.com/topic-87695735_31473743
=> Запись на JAZZ-FUNK https://vk.com/topic-87695735_31473755

СТОИМОСТЬ мастер-классов
1 мк - 1200 рублей
2 мк - 2200 рублей

ВРЕМЯ
13:00-14:30 - МК по HIP-HOP
15:00-16:30 - МК по JAZZ-FUNK

Не пропусти! Будет жарко!

Внимание! Мастер-класс был перенесен с 19 апреля на 22 мая!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).