Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Не стучи дважды

Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и


Globe: Ричард II / Саймон Годвин предлагает динамичный взгляд на пьесу, в которой жестокость соседствует с иронией. Чарльз Эдвардс, снимавшийся в сериале «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey, 2010) и фильме «Филомена» (Philomena, 2013), берётся за главную роль в постановке, размышляющей о бремени королевского сана и о непреодолимых силах, способных уничтожить монарха. Яркие цвета и красочные костюмы, задействованные в этой исторической постановке, отлично смотрятся на большом экране.
Набор в группу Street Mix. Открытый урок. / С 24 января открывается группа Street Mix с Максом Куликовым по расписанию вторник/пятница 19:00. Приглашаем вас попробовать!


События города на 24 января


Мастер-класс Ольги Дроновой / Арт-Пространство VAYER PLACE

31 октября в 11:00

Если вы хотите создавать что-то глубже, чем просто красивая картинка, мастер-класс фотографа Ольги Дроновой поможет вам увидеть ту грань, за которой начинаются ощущения… Здесь вы найдете ответы на такие вопросы:
- как не изменять себе.
- какие возможности могут открыться перед вами.
- где искать вдохновение.
- как раскрывать моделей во время фотосъемки.
Мастер-класс поможет вам раскрыть свою творческую силу!

Вход: 2500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).