Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как приручить дракона-3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь


Зелёная книга / Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы.
ПЛАНЕТА СКРИПКИ /
4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета скрипки».


События города с 1 по 30 апреля


Мастер-класс Екатерины Болдыревой / ДДТ им. Чкалова

22 апреля в 15:00

Приглашаем на мастер-класс Екатерины Болдыревой!

Екатерина виртуозно владеет игрой на скрипке, 6-струнной гитаре, блок-флейте, губной гармошке. В ее репертуаре более 400 песен. Она выступала со многими коллективами, участвовала в различных фестивалях, даже была членом жюри некоторых из них, снималась в ТВ программах. Принимала участие в фестивалях АП Германии и США. Первый концерт АП в Лас-Вегасе. Является участником Творческого Объединения "МеЖдуречье".

Мастер-класс состоится в 22 апреля в 15:00 в большом зале ДДТ им. Чкалова (ул. Пискунова 39)

Стоимость билета: 300 рублей (для детей и педагогов - пригласительные билеты - обращаться к Наталье Посвящённой http://vk.com/id28478775)

А в 20:00 состоится Концерт Екатерины Болдыревой в Музыкальном Бомонде.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).