Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

1/4 лиги "МежФак" | Музыкальный фестиваль


В этом году нашей лиге10 лет! На юбилей нужно звать всех друзей, поэтому послушай:
"Мы, все КВНщики Лобача, старые и новые, приходи на следующую игру лиги "МежФак", потому что каждая игра в этом


Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.
Theatre HD: Гедда Габлер / Гедда и Тесман только вернулись из медового месяца, но их брак уже дал трещину. Гедде скучно, она чувствует, что оказалась в ловушке брака, который свершился не по любви. Чтобы найти выход, она пытается манипулировать всеми, кто её окружает, что только усугубляет ситуацию.


События города с 1 по 30 апреля


Мастер-класс Екатерины Болдыревой / ДДТ им. Чкалова

22 апреля в 15:00

Приглашаем на мастер-класс Екатерины Болдыревой!

Екатерина виртуозно владеет игрой на скрипке, 6-струнной гитаре, блок-флейте, губной гармошке. В ее репертуаре более 400 песен. Она выступала со многими коллективами, участвовала в различных фестивалях, даже была членом жюри некоторых из них, снималась в ТВ программах. Принимала участие в фестивалях АП Германии и США. Первый концерт АП в Лас-Вегасе. Является участником Творческого Объединения "МеЖдуречье".

Мастер-класс состоится в 22 апреля в 15:00 в большом зале ДДТ им. Чкалова (ул. Пискунова 39)

Стоимость билета: 300 рублей (для детей и педагогов - пригласительные билеты - обращаться к Наталье Посвящённой http://vk.com/id28478775)

А в 20:00 состоится Концерт Екатерины Болдыревой в Музыкальном Бомонде.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).