Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пэн: Путешествие в Нетландию

«Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в


Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….
Воин / В основе фильма лежит драматический сюжет, который рассказывает историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА.


События города на 18 октября


Мастер-класс Екатерины Болдыревой / ДДТ им. Чкалова

22 апреля в 15:00

Приглашаем на мастер-класс Екатерины Болдыревой!

Екатерина виртуозно владеет игрой на скрипке, 6-струнной гитаре, блок-флейте, губной гармошке. В ее репертуаре более 400 песен. Она выступала со многими коллективами, участвовала в различных фестивалях, даже была членом жюри некоторых из них, снималась в ТВ программах. Принимала участие в фестивалях АП Германии и США. Первый концерт АП в Лас-Вегасе. Является участником Творческого Объединения "МеЖдуречье".

Мастер-класс состоится в 22 апреля в 15:00 в большом зале ДДТ им. Чкалова (ул. Пискунова 39)

Стоимость билета: 300 рублей (для детей и педагогов - пригласительные билеты - обращаться к Наталье Посвящённой http://vk.com/id28478775)

А в 20:00 состоится Концерт Екатерины Болдыревой в Музыкальном Бомонде.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).