Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дивергент, глава 3: За стеной

Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять,


Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.
Лайф / История восхождения к славе культового американского актера Джеймса Дина, снятая визионером Корбейном и сыгранная самыми противоречивыми и талантливыми артистами нашего времени.


События города на 6 апреля


Мастер-класс ЭДУАРДА ЛЫТКИНА / Sin City Club

2 июля в 19:00

Приглашаем на мастер-класс ЭДУАРДА ЛЫТКИНА!

Эдуард Лыткин является одним из самых талантливых гитаристов Европы. Скорость и техника игры этого музыканта не перестает удивлять даже самых искушенных слушателей и критиков. Авторское произведение Эдварда две недели держалось на первом месте в одном из самых популярных американских независимых хит-парадов. Произведения Эдварда Лыткина являются в определенном смысле ноу-хау, поскольку присутствующая в них импровизация является смешением нескольких стилей и направлений. Эдвард - мастер скоростной импровизации. Звук его гитары отправляет тебя в прекрасное путешествие, открывает твой разум для нового, доселе не виданного и не изведанного.. Для многих музыкантов его имя связанно с самым большим профессионализмом и любовью к гитарной музыке. И многие правы, Эдуард, именно такой человек.
Лыткин - обладатель бронзовой медали на Региональном фестивале эстрадных искусств «Москва — Самара - Транзит» при поддержке ОАО РЖД.
В 2009 Эдуард стал лауреатом Международного Форума Моделей и Талантов, был награжден Золотой Медалью и Гран При в номинации музыкальный жанр (сольное инструментальное исполнение)

Стоимость билетов: 200 руб.

Адрес: SIN CITY, Гагарина пр., 29а

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).