Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD: Я, Клод Моне

Любимый во всем мире художник Клод Моне откроется поклонникам его творчества с новой стороны – благодаря собственным словам. Опираясь на письма и другие личные записи, фильм-выставка Фила Грабски


Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Телохранитель киллера / Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Но их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.


События города на 20 августа


Мастер-класс Дарины Рябченко / Ул. Магистратская, дом 1

30 — 31 мая в 11:00

Друзья, приглашаем побывать в атмосфере волшебства и настоящего творчества. Дарина Рябченко не только расскажет, как она создает свои сказочные фотографии, но и вместе с вами воплотит одну из арт-идей в жизнь. В создании образа поможет профессиональный визажист. Часть декораций основной фотозоны будет предоставлена фотостудией Personnage.
Вам предоставится возможность сделать не только качественные и интересные фотографии в портфолио, но и почерпнуть новые навыки и вдохновение.

В программе:

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ – воркшоп (открытая местность)
Воркшоп – это коллективное обучающее мероприятие, участники которого получают новые знания и навыки в процессе динамической групповой работы.
Специально для воркшопа Дарина подготовит арт-идею. Но воплощать идею в жизнь будут все участники мастер-класса вместе. Например, вы научитесь из простых материалов создавать реквизит для фотосъёмки своими руками.
Вы увидите, как Дарина создаёт свои фотосказки, работает с моделью и реквизитом, а также работает с естественным светом и отражателями.
Каждый участник сможет сделать красивые снимки для своего портфолио, а также почерпнуть новые навыки и вдохновение.
В конце воркшопа ученикам будет дано задание на следующий день.

ВТОРОЙ ДЕНЬ – обработка (фотостудия «Personnage»)
- Методики обработки кожи на снимке.
- Способы усиления веснушек на фото.
- Работа со слоями - основы коллажирования.
- Цветокоррекция.
- Создание объёма и контраста.
- Способы усиления резкости снимка.
- Обработка кадра «от» и «до», наглядное применение пройденных тем.
- Разбор домашнего задания участников.
- Обработка кадра с первого дня мастер-класса «от» и «до».
- Портфолио-ревью участников (по желанию).

По окончании мастер-класса участникам выдаются сертификаты о его прохождении.

Стоимость МК:
при внесении предоплаты до 10 мая – 4000 р.
при внесении после 10 мая – 4500 р.

(В стоимость МК уже входит цена расходных материалов/реквизита)
Запись производится по 50% предоплате.
Количество мест ограничено.

Время мероприятия:
30 мая с 11.00-15.00
31 мая с 11.00-16.00

Адрес: Ул. Магистратская, дом 1. код на входной двери - 29.

Дополнительная информация по телефону: +7 (831) 423-73-60

Удачи!

Скрыто