Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь в городе ангелов

В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе.


Хорошее время / Энергичная криминальная драма самых молодых участников Каннского конкурса 2017 года — братьев Сэфди. Роберт Паттинсон, как пишут американские критики (Variety, The Hollywood Reporter, Telegraph), играет в ней лучшую роль в своей карьере — грабителя банков по имени Конни, чей беспечный образ жизни не мешает ему опекать младшего брата Ника с умственной отсталостью (его играет один из братьев-режиссеров — Бенни Сэфди).
Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.


События города на 3 октября


Мастер-класс Дарины Рябченко / Ул. Магистратская, дом 1

30 — 31 мая в 11:00

Друзья, приглашаем побывать в атмосфере волшебства и настоящего творчества. Дарина Рябченко не только расскажет, как она создает свои сказочные фотографии, но и вместе с вами воплотит одну из арт-идей в жизнь. В создании образа поможет профессиональный визажист. Часть декораций основной фотозоны будет предоставлена фотостудией Personnage.
Вам предоставится возможность сделать не только качественные и интересные фотографии в портфолио, но и почерпнуть новые навыки и вдохновение.

В программе:

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ – воркшоп (открытая местность)
Воркшоп – это коллективное обучающее мероприятие, участники которого получают новые знания и навыки в процессе динамической групповой работы.
Специально для воркшопа Дарина подготовит арт-идею. Но воплощать идею в жизнь будут все участники мастер-класса вместе. Например, вы научитесь из простых материалов создавать реквизит для фотосъёмки своими руками.
Вы увидите, как Дарина создаёт свои фотосказки, работает с моделью и реквизитом, а также работает с естественным светом и отражателями.
Каждый участник сможет сделать красивые снимки для своего портфолио, а также почерпнуть новые навыки и вдохновение.
В конце воркшопа ученикам будет дано задание на следующий день.

ВТОРОЙ ДЕНЬ – обработка (фотостудия «Personnage»)
- Методики обработки кожи на снимке.
- Способы усиления веснушек на фото.
- Работа со слоями - основы коллажирования.
- Цветокоррекция.
- Создание объёма и контраста.
- Способы усиления резкости снимка.
- Обработка кадра «от» и «до», наглядное применение пройденных тем.
- Разбор домашнего задания участников.
- Обработка кадра с первого дня мастер-класса «от» и «до».
- Портфолио-ревью участников (по желанию).

По окончании мастер-класса участникам выдаются сертификаты о его прохождении.

Стоимость МК:
при внесении предоплаты до 10 мая – 4000 р.
при внесении после 10 мая – 4500 р.

(В стоимость МК уже входит цена расходных материалов/реквизита)
Запись производится по 50% предоплате.
Количество мест ограничено.

Время мероприятия:
30 мая с 11.00-15.00
31 мая с 11.00-16.00

Адрес: Ул. Магистратская, дом 1. код на входной двери - 29.

Дополнительная информация по телефону: +7 (831) 423-73-60

Удачи!

Скрыто