Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь не по размеру

Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется,


Первый мститель: Противостояние / Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы. Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его..
Двое во вселенной / Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?


События города на 24 мая


Мастер-класс Дарины Рябченко / Ул. Магистратская, дом 1

30 — 31 мая в 11:00

Друзья, приглашаем побывать в атмосфере волшебства и настоящего творчества. Дарина Рябченко не только расскажет, как она создает свои сказочные фотографии, но и вместе с вами воплотит одну из арт-идей в жизнь. В создании образа поможет профессиональный визажист. Часть декораций основной фотозоны будет предоставлена фотостудией Personnage.
Вам предоставится возможность сделать не только качественные и интересные фотографии в портфолио, но и почерпнуть новые навыки и вдохновение.

В программе:

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ – воркшоп (открытая местность)
Воркшоп – это коллективное обучающее мероприятие, участники которого получают новые знания и навыки в процессе динамической групповой работы.
Специально для воркшопа Дарина подготовит арт-идею. Но воплощать идею в жизнь будут все участники мастер-класса вместе. Например, вы научитесь из простых материалов создавать реквизит для фотосъёмки своими руками.
Вы увидите, как Дарина создаёт свои фотосказки, работает с моделью и реквизитом, а также работает с естественным светом и отражателями.
Каждый участник сможет сделать красивые снимки для своего портфолио, а также почерпнуть новые навыки и вдохновение.
В конце воркшопа ученикам будет дано задание на следующий день.

ВТОРОЙ ДЕНЬ – обработка (фотостудия «Personnage»)
- Методики обработки кожи на снимке.
- Способы усиления веснушек на фото.
- Работа со слоями - основы коллажирования.
- Цветокоррекция.
- Создание объёма и контраста.
- Способы усиления резкости снимка.
- Обработка кадра «от» и «до», наглядное применение пройденных тем.
- Разбор домашнего задания участников.
- Обработка кадра с первого дня мастер-класса «от» и «до».
- Портфолио-ревью участников (по желанию).

По окончании мастер-класса участникам выдаются сертификаты о его прохождении.

Стоимость МК:
при внесении предоплаты до 10 мая – 4000 р.
при внесении после 10 мая – 4500 р.

(В стоимость МК уже входит цена расходных материалов/реквизита)
Запись производится по 50% предоплате.
Количество мест ограничено.

Время мероприятия:
30 мая с 11.00-15.00
31 мая с 11.00-16.00

Адрес: Ул. Магистратская, дом 1. код на входной двери - 29.

Дополнительная информация по телефону: +7 (831) 423-73-60

Удачи!

Скрыто