Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тем летом

Лето 1981 года. Семья Ренци по традиции проводит летние каникулы в своем загородном доме, расположенном среди живописных тосканских холмов и виноградников. Только этот год не похож на предыдущие.


Молодость по страховке / Эва по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов вместо 50 тысяч долларов. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и подруги уходят в отрыв: рейс на Канары первым классом, президентский люкс, дерзкие знакомства, игра в казино – словом, все шло как по маслу, пока не случились… Преследование страхового агента, похищение подруг мошенниками, потеря денег, логово самого отъявленного преступника, угроза тюрьмы и многое другое! Такого девичника мы еще не видели.
Она / Мишель, состоятельная парижанка, владелица – на пару с подругой – крупной компании по разработке видеоигр, с мужем в разводе, у сына своя, взрослая, жизнь. А у Мишель необременительный роман с мужем подруги. Однажды в ее дом врывается мужчина в черном, избивает ее и насилует. Когда он исчезает, Мишель не заявляет в полицию. Жуткая история пробуждает в ней идущие из детства психологические травмы и потаенные инстинкты, связанные с ее отцом, – серийным убийцей, и в каждом из мужчин в своем окружении она начинает видеть насильника. Она хочет найти его, но вовсе не для того, чтобы сдать полиции…


События города на 2 октября


Мастер-класс Дарины Рябченко / Ул. Магистратская, дом 1

30 — 31 мая в 11:00

Друзья, приглашаем побывать в атмосфере волшебства и настоящего творчества. Дарина Рябченко не только расскажет, как она создает свои сказочные фотографии, но и вместе с вами воплотит одну из арт-идей в жизнь. В создании образа поможет профессиональный визажист. Часть декораций основной фотозоны будет предоставлена фотостудией Personnage.
Вам предоставится возможность сделать не только качественные и интересные фотографии в портфолио, но и почерпнуть новые навыки и вдохновение.

В программе:

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ – воркшоп (открытая местность)
Воркшоп – это коллективное обучающее мероприятие, участники которого получают новые знания и навыки в процессе динамической групповой работы.
Специально для воркшопа Дарина подготовит арт-идею. Но воплощать идею в жизнь будут все участники мастер-класса вместе. Например, вы научитесь из простых материалов создавать реквизит для фотосъёмки своими руками.
Вы увидите, как Дарина создаёт свои фотосказки, работает с моделью и реквизитом, а также работает с естественным светом и отражателями.
Каждый участник сможет сделать красивые снимки для своего портфолио, а также почерпнуть новые навыки и вдохновение.
В конце воркшопа ученикам будет дано задание на следующий день.

ВТОРОЙ ДЕНЬ – обработка (фотостудия «Personnage»)
- Методики обработки кожи на снимке.
- Способы усиления веснушек на фото.
- Работа со слоями - основы коллажирования.
- Цветокоррекция.
- Создание объёма и контраста.
- Способы усиления резкости снимка.
- Обработка кадра «от» и «до», наглядное применение пройденных тем.
- Разбор домашнего задания участников.
- Обработка кадра с первого дня мастер-класса «от» и «до».
- Портфолио-ревью участников (по желанию).

По окончании мастер-класса участникам выдаются сертификаты о его прохождении.

Стоимость МК:
при внесении предоплаты до 10 мая – 4000 р.
при внесении после 10 мая – 4500 р.

(В стоимость МК уже входит цена расходных материалов/реквизита)
Запись производится по 50% предоплате.
Количество мест ограничено.

Время мероприятия:
30 мая с 11.00-15.00
31 мая с 11.00-16.00

Адрес: Ул. Магистратская, дом 1. код на входной двери - 29.

Дополнительная информация по телефону: +7 (831) 423-73-60

Удачи!

Скрыто