Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания


Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..
Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.


События города на 16 августа


Мастер-класс "Как стать королем сцены" / New York Coffee

3 июня в 19:00

Дорогие друзья, приглашаем всех желающих на мастер-класс "Как стать королем сцены"!

Вы узнаете:

- Как справиться с волнением перед выходом на сцену.
- Что говорить, как общаться с аудиторией.
- Концерт в кафе, на улице и на стадионе. В чём различия? Как "раскачать" большую толпу.
- Интерактив на концерте - как вовлечь зрителей в процесс и не дать никому уснуть.
- Правильное использование микрофона, стоек и участников группы. Также небольшие советы всяким гитаристам и барабанщиками, если такие придут.
- Образ, имидж фронтмена, выступление на радио и общение со СМИ.

Всё демонстрируется сейчас же на вас же, только практика и конкретика!

Можно потом поговорить на тему вокальных техник, текстов и чего-нибудь еще + несколько песен "Линкора"

Мастер-класс проведет Галина Лямина, которая на данный момент имеет опыт концертов перед аудиторией до 10 000 человек, и даже стадион не способен заставить ее коленки дрожать:D
Галина поделится с вами некоторыми секретами и фишками, которые ей очень помогли.

Кому будет интересно: вокалистам, лидерам музыкальных групп, рок-музыкантам и просто тем, кто выступает публично и хочет поднять уровень внутренней и внешней уверенности.

Адрес: Ульянова ул. 12, New York Coffee (Тайм-Кофейня)

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).