Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Месть от-кутюр

Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам


И гаснет свет... / Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что ее детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь ее младший брат Мартин переживает те же необъяснимые и вселяющие ужас события, которые когда-то испытывали на прочность ее рассудок и угрожали ее безопасности. Пугающее нечто, таинственным образом привязанное к их матери Софи, появилось вновь. Но на этот раз Ребекка подбирается к разгадке истины, и уже не остается сомнений в том, что их жизни в опасности, как только будет погашен свет.
Светская жизнь / 1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.


События города на 8 августа


Мастер-класс "Как стать королем сцены" / New York Coffee

3 июня в 19:00

Дорогие друзья, приглашаем всех желающих на мастер-класс "Как стать королем сцены"!

Вы узнаете:

- Как справиться с волнением перед выходом на сцену.
- Что говорить, как общаться с аудиторией.
- Концерт в кафе, на улице и на стадионе. В чём различия? Как "раскачать" большую толпу.
- Интерактив на концерте - как вовлечь зрителей в процесс и не дать никому уснуть.
- Правильное использование микрофона, стоек и участников группы. Также небольшие советы всяким гитаристам и барабанщиками, если такие придут.
- Образ, имидж фронтмена, выступление на радио и общение со СМИ.

Всё демонстрируется сейчас же на вас же, только практика и конкретика!

Можно потом поговорить на тему вокальных техник, текстов и чего-нибудь еще + несколько песен "Линкора"

Мастер-класс проведет Галина Лямина, которая на данный момент имеет опыт концертов перед аудиторией до 10 000 человек, и даже стадион не способен заставить ее коленки дрожать:D
Галина поделится с вами некоторыми секретами и фишками, которые ей очень помогли.

Кому будет интересно: вокалистам, лидерам музыкальных групп, рок-музыкантам и просто тем, кто выступает публично и хочет поднять уровень внутренней и внешней уверенности.

Адрес: Ульянова ул. 12, New York Coffee (Тайм-Кофейня)

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).