Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Расплата

Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных


Макс Стил / Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется, жизнь налаживается. Но внезапно у Макса появляются разрушительные сверхспособности, и помочь совладать с ними ему может только техно-органический пришелец Стил. Он становится наставником и другом парня. Лишь вместе они смогут раскрыть тайну, окутывающую смерть отца Макса, и противостоять беспощадному врагу, который хочет использовать их, чтобы разрушить мир.
Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся / Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь… В основе фильма – одноименный бестселлер Ли Чайлда, 18-й роман культовой серии о Джеке Ричере.


События города на 30 октября


Мастер-класс "Как стать королем сцены" / New York Coffee

3 июня в 19:00

Дорогие друзья, приглашаем всех желающих на мастер-класс "Как стать королем сцены"!

Вы узнаете:

- Как справиться с волнением перед выходом на сцену.
- Что говорить, как общаться с аудиторией.
- Концерт в кафе, на улице и на стадионе. В чём различия? Как "раскачать" большую толпу.
- Интерактив на концерте - как вовлечь зрителей в процесс и не дать никому уснуть.
- Правильное использование микрофона, стоек и участников группы. Также небольшие советы всяким гитаристам и барабанщиками, если такие придут.
- Образ, имидж фронтмена, выступление на радио и общение со СМИ.

Всё демонстрируется сейчас же на вас же, только практика и конкретика!

Можно потом поговорить на тему вокальных техник, текстов и чего-нибудь еще + несколько песен "Линкора"

Мастер-класс проведет Галина Лямина, которая на данный момент имеет опыт концертов перед аудиторией до 10 000 человек, и даже стадион не способен заставить ее коленки дрожать:D
Галина поделится с вами некоторыми секретами и фишками, которые ей очень помогли.

Кому будет интересно: вокалистам, лидерам музыкальных групп, рок-музыкантам и просто тем, кто выступает публично и хочет поднять уровень внутренней и внешней уверенности.

Адрес: Ульянова ул. 12, New York Coffee (Тайм-Кофейня)

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).