Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся

Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному


Импульс / Компания из нескольких друзей попадает по приглашению состоятельного приятеля на остров близ Нью-Йорка, чтобы провести уикенд и развлечься как следует. В первую же ночь они посещают ночной клуб, где хозяин вечеринки щедро угощает их неким препаратом, неоднократно повторив, что употребить можно только одну таблетку. Друзья принимают препарат и дружно впадают в экстаз с отчетливым сексуальным оттенком. Все, кроме одного. Он нарушает правило …
Суперплохие / На что ты готов ради своей девушки?… А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному наркобарыге?
Главному герою Диме предстоит провернуть аферу всей его жизни. Но как это сделать, когда тебя окружают самые неподходящие для этого люди?


События города на 26 октября


Мастер-класс "Как стать королем сцены" / New York Coffee

3 июня в 19:00

Дорогие друзья, приглашаем всех желающих на мастер-класс "Как стать королем сцены"!

Вы узнаете:

- Как справиться с волнением перед выходом на сцену.
- Что говорить, как общаться с аудиторией.
- Концерт в кафе, на улице и на стадионе. В чём различия? Как "раскачать" большую толпу.
- Интерактив на концерте - как вовлечь зрителей в процесс и не дать никому уснуть.
- Правильное использование микрофона, стоек и участников группы. Также небольшие советы всяким гитаристам и барабанщиками, если такие придут.
- Образ, имидж фронтмена, выступление на радио и общение со СМИ.

Всё демонстрируется сейчас же на вас же, только практика и конкретика!

Можно потом поговорить на тему вокальных техник, текстов и чего-нибудь еще + несколько песен "Линкора"

Мастер-класс проведет Галина Лямина, которая на данный момент имеет опыт концертов перед аудиторией до 10 000 человек, и даже стадион не способен заставить ее коленки дрожать:D
Галина поделится с вами некоторыми секретами и фишками, которые ей очень помогли.

Кому будет интересно: вокалистам, лидерам музыкальных групп, рок-музыкантам и просто тем, кто выступает публично и хочет поднять уровень внутренней и внешней уверенности.

Адрес: Ульянова ул. 12, New York Coffee (Тайм-Кофейня)

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).