Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Обливион

Жанр:фантастика, боевик, триллер, приключения
Производство: США 2013 г.

Поверхность земли для жизни более непригодна, люди живут над облаками, но некоторые из них продолжают делать вылазки вниз,
18 отзывов


Очень страшное кино - 5 / Комедия, США, 2013, 85 мин.
Режиссёр: Малкольм Д. Ли
Третий Фестиваль «Другое кино» / Третий фестиваль «Другое кино» пройдет в России с 18 по 30 апреля 2013 одновременно в 26 кинотеатрах в 23 городах и предъявит публике наиболее яркие работы авторского кинематографа последнего времени.


События города на 26 апреля


Мастер-класс "Как стать королем сцены" / New York Coffee

3 июня в 19:00

Дорогие друзья, приглашаем всех желающих на мастер-класс "Как стать королем сцены"!

Вы узнаете:

- Как справиться с волнением перед выходом на сцену.
- Что говорить, как общаться с аудиторией.
- Концерт в кафе, на улице и на стадионе. В чём различия? Как "раскачать" большую толпу.
- Интерактив на концерте - как вовлечь зрителей в процесс и не дать никому уснуть.
- Правильное использование микрофона, стоек и участников группы. Также небольшие советы всяким гитаристам и барабанщиками, если такие придут.
- Образ, имидж фронтмена, выступление на радио и общение со СМИ.

Всё демонстрируется сейчас же на вас же, только практика и конкретика!

Можно потом поговорить на тему вокальных техник, текстов и чего-нибудь еще + несколько песен "Линкора"

Мастер-класс проведет Галина Лямина, которая на данный момент имеет опыт концертов перед аудиторией до 10 000 человек, и даже стадион не способен заставить ее коленки дрожать:D
Галина поделится с вами некоторыми секретами и фишками, которые ей очень помогли.

Кому будет интересно: вокалистам, лидерам музыкальных групп, рок-музыкантам и просто тем, кто выступает публично и хочет поднять уровень внутренней и внешней уверенности.

Адрес: Ульянова ул. 12, New York Coffee (Тайм-Кофейня)

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).