Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голос из камня

В Тоскане в 50-е годы прошлого века происходит действие . Медсестру Верену нанимают ухаживать за мальчиком, переставшего разговаривать после смерти матери. Оказывается, тот дал обет молчания до тех


Миларепа / Данный Спектакль–мистерия по пьесе А. Тенчоя «Миларепа» переносит зрителя в загадочную страну Тибет, поскольку в основе пьесы — жизнеописание величайшего тибетского йога Миларепы. Это захватывающая история духовного преображения человека, своего рода путеводитель в мир, полный загадок и осознаний.
Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!


События города с 1 по 31 мая


Мастер-класс " Плетём сакральную Мандалу" / Нижний Новгород

17 июля в 17:00

Плетение Мандалы процесс медитативный! Интересный и увлекательный! Вы научитесь создавать неповторимые изделия, которые можно делать для себя и дома, а так же это может стать прекрасным подарком для родных и друзей! Во время плетения этого чуда Вы вносите гармонию и спокойствие в своё тело и мысли. А так же даете волю фантазии, используя яркие и дерзкие цвета. И сделанная своими руками Мандала станет Вашим оберегом и лекарем души и сознания, так как цвета, используемые в Мандале влияют на организм в положительную сторону.

Приходите сами и приводите друзей! Будет очень интересно!

Занятие будет длиться 2 часа. Стоимость 500 руб.

Проходить оно будет на берегу Мещерского озера, свежий воздух, слияние с природой, водная гладь озера и увлекательное плетение. Начнём с азов плетения на 8-ми лучевой, а на последующих занятиях будем совершенствоваться и вы научитесь творить красоту на 12-ти лучевой мандале.
С собой нужно иметь:
1. Хорошее настроение.
2. Коврик или покрывало, чтобы удобно расположиться на берегу.
3. Цветные нитки, лучше "ирис" или мулине, но можно и обычные вязальные.
4. Маленькие ножницы, можно маникюрные.
5. Клей ПВА, лучше в маленьком пузырьке, но у кого не будет, ничего страшного, клей будет.
Палочки для будущей мандалы тоже будут, и вы узнаете, где их можно купить, они в свободной продаже есть в магазинах города.

Подтверждение присутствия личным сообщением. Сообщат, где встречаемся. https://vk.com/id274049530

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).