Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Третий лишний-2

Оригинальное название: "Ted 2"
Жанр: комедия
Производство: США, 2015
Длительность: 135 минут
Ограничение на просмотр: 18+
Режиссёр: Сет МакФарлейн
Актёры: Марк Уолберг, Сет МакФарлейн, Аманда


Красотки в бегах / Оригинальное название: "Hot Pursuit"
Жанр: комедия, боевик
Новые Русские короткометражки / Самые достойные работы последних лет. Все шесть работ сделаны молодыми российскими режиссерами, все – безупречны и все отличает та свобода, которую редко встретишь в большом отечественном кино. Молодежь не зависит от финансового диктата, ей плевать на цензурные запреты, она смела в обращении с жанрами и не стесняется нарушать любые правила. Она переносит черный юмор британца Роальда Даля на черноземную российскую почву, сочиняет эротическую версию «Человека-невидимки», заставляет Сергея Маковецкого рыться в мусоре, превращает новогоднюю идиллию в убийственный калейдоскоп, по-свойски разбирается с сексуальностью хипстеров и обнаруживает трагедию шекспировского накала в актерских буднях.


События города с 1 по 30 июня


Мастер-класс " Плетём сакральную Мандалу" / Нижний Новгород

17 июля в 17:00

Плетение Мандалы процесс медитативный! Интересный и увлекательный! Вы научитесь создавать неповторимые изделия, которые можно делать для себя и дома, а так же это может стать прекрасным подарком для родных и друзей! Во время плетения этого чуда Вы вносите гармонию и спокойствие в своё тело и мысли. А так же даете волю фантазии, используя яркие и дерзкие цвета. И сделанная своими руками Мандала станет Вашим оберегом и лекарем души и сознания, так как цвета, используемые в Мандале влияют на организм в положительную сторону.

Приходите сами и приводите друзей! Будет очень интересно!

Занятие будет длиться 2 часа. Стоимость 500 руб.

Проходить оно будет на берегу Мещерского озера, свежий воздух, слияние с природой, водная гладь озера и увлекательное плетение. Начнём с азов плетения на 8-ми лучевой, а на последующих занятиях будем совершенствоваться и вы научитесь творить красоту на 12-ти лучевой мандале.
С собой нужно иметь:
1. Хорошее настроение.
2. Коврик или покрывало, чтобы удобно расположиться на берегу.
3. Цветные нитки, лучше "ирис" или мулине, но можно и обычные вязальные.
4. Маленькие ножницы, можно маникюрные.
5. Клей ПВА, лучше в маленьком пузырьке, но у кого не будет, ничего страшного, клей будет.
Палочки для будущей мандалы тоже будут, и вы узнаете, где их можно купить, они в свободной продаже есть в магазинах города.

Подтверждение присутствия личным сообщением. Сообщат, где встречаемся. https://vk.com/id274049530

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).