Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мы-Миллеры. (We're the Millers) Оригинальная версия с субтитрами 2D

Торговец марихуаной со стажем создаёт фальшивую семью, чтобы перевезти огромную партию травки из Мексики в США.


Смурфики 2 3D / На этот раз, злой волшебник Гаргамель похитил Смурфетту и начал «клонировать» своих собственных анти-смурфиков под именем «Плохиши».
Смурфики 2 2D / На этот раз, злой волшебник Гаргамель похитил Смурфетту и начал «клонировать» своих собственных анти-смурфиков под именем «Плохиши».


События города на 14 августа


Мастер-класс “Конфликтный переговорный процесс”. / Нижний Новгород, конференц-зал гостиницы Ока

4 февраля в 12:00

Как выстроить переговорный процесс в конфликтной ситуации? Что делать, если "прижимают к стенке" и ставят в невыгодные условия? Как противодействовать жёсткому прессингу оппонента и добиться своих целей? Что и как говорить, чтобы Вас услышали? Как противодействовать более сильному оппоненту и держать удар? На эти и другие вопросы ответит опытный практик переговорных процессов Андрей Николаевич Кочергин.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).