Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Новые приключения Золушки"

Сохранять равновесие между Добром и Злом в Волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил


"Любовь-морковь" / Андрей — преуспевающий адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах. Марина — известный искусствовед, директор модной галереи.
"Такси 4" / Продолжение знаменитой автомобильной саги. Спустя пять лет после событий третьего фильма, Даниэль и Эмильен снова вместе и мы вновь имеем возможность наблюдать за их приключениями — на этот раз на Лазурном берегу.


События города на 23 марта


Мастер-класс “Конфликтный переговорный процесс”. / Нижний Новгород, конференц-зал гостиницы Ока

4 февраля в 12:00

Как выстроить переговорный процесс в конфликтной ситуации? Что делать, если "прижимают к стенке" и ставят в невыгодные условия? Как противодействовать жёсткому прессингу оппонента и добиться своих целей? Что и как говорить, чтобы Вас услышали? Как противодействовать более сильному оппоненту и держать удар? На эти и другие вопросы ответит опытный практик переговорных процессов Андрей Николаевич Кочергин.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).