Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
01
02
03
04
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
29
30
01
02
03
04
06
07
08
09

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Поцелуй бабочки"

Молодой компьютерный гений Николай Орланов, добившийся к своим 30-ти и славы, и достатка, и успеха у женщин однажды утром после бурно проведенного вечера обнаруживает у себя в постели загадочную


"Код Да Винчи" / Находясь в Париже по работе, гарвардский профессор истории религии и иконографии Роберт Лэнгдон по срочному вызову среди ночи приезжает в Лувр, где был убит старый хранитель музея.
"Изображая жертву" / Живет себе Парень по имени Валя, вроде университет окончил, а подвизается в «ментовке», изображая в ходе следственных экспериментов жертв уголовных преступлений.


События города с 1 по 30 июня


Машинистки / Центр Театрального Мастерства

9 марта в 19:00


История о любви и одиночестве от блестящего сатирика и сострадательного наблюдателя Шизгала Мюррея, соавтора сценария оскароносного фильма «Тутси», режиссера и продюсера бродвейских постановок, в оригинальной постановке Александра Сучкова режиссера, актера и педагога, который создал спектакль наполненный легким и незамысловатым дыханием жизни.


Актеры — Анна Сучкова (Сильвия) и Евгений Пыхтин (Пол) — на первый взгляд, рассказывают печальную историю людей взлетающих, однако… всякий раз вновь оказывающихся в рутине повседневной жизни. И, тем не менее, каждый прожитый день для них оборачивается новым сюжетом.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).