Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жил-был Дэдпул

Адаптированная версия для тех, кто не смог пробиться на фильм из-за возрастных ограничений, с 15-ю минутами новых сцен и одним новым героем.


Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел / Планируют закрыть отделение полиции, где работает следователь Измайлов. Чтобы сохранить любимое рабочее место, герой придумывает хитрый план — устроить ограбление банка, а затем прилюдно его раскрыть
Аквамен / Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами


События города на 15 января


Маша и Витя против «Диких гитар» / Театр юного зрителя

13 февраля в 12:00
9 апреля в 13:00
14 апреля в 12:00
15 мая в 13:00
17 июня в 10:30
18 июня в 10:30


Вы сможете совершить увлекательное путешествие в волшебную страну сказок, встретится с девочкой Машей, верящей в чудеса и мальчиком Витей, не верящим в чудеса, а верящим только в технику, а также солистами рок-группы «Дикие Гитары»- Бабой – Ягой, Диким Котом Матвеем, Лешим и даже побывать в царстве Кощея.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).