Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сказ о Петре и Февронии

XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница


Институт Роузвуд / Балтимор, XIX век. Глубоко опечалена ранней смертью родителей Изабель Портер . Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка решает отправиться на отдых в набирающий популярность институт Розвуд. Позже она узнает, что за фасадом заведения, в котором молодым дамам оказывают психологическую помощь, скрывается нечто совершенно противоположное. Над пациентками ставятся жестокие псевдонаучные эксперименты по модификации личности и управлению сознанием.
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.


События города на 6 июля


Маша и Витя против «Диких гитар» / Театр юного зрителя

13 февраля в 12:00
9 апреля в 13:00
14 апреля в 12:00
15 мая в 13:00
17 июня в 10:30
18 июня в 10:30


Вы сможете совершить увлекательное путешествие в волшебную страну сказок, встретится с девочкой Машей, верящей в чудеса и мальчиком Витей, не верящим в чудеса, а верящим только в технику, а также солистами рок-группы «Дикие Гитары»- Бабой – Ягой, Диким Котом Матвеем, Лешим и даже побывать в царстве Кощея.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).