Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ян Карский. Посланник мира

Польша, Россия, США, 2015, 75 мин., 18+

Документальный фильм.


Мученицы / Спустя год после своего исчезновения десятилетняя Люси неожиданно находится. Девочка так напугана, что не может ни с кем разговаривать и рассказать, что же с ней произошло. Проходит 10 лет. Люси все еще продолжают посещать кошмары, и она не оставляет попыток выяснить, что с ней тогда случилось. И когда она наконец вместе со своей подругой приближается вплотную к разгадке тайны, то попадает в новую ловушку. Теперь, если им не удастся найти выход, им грозит страшная и мучительная смерть.
Игра на понижение / Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах на Уолл-стрит. И предсказав, стали на нем зарабатывать. Сами того не желая.
680 отзывов


События города на 6 февраля


Маша и Витя против «Диких гитар» / Театр юного зрителя

13 февраля в 12:00
9 апреля в 13:00
14 апреля в 12:00
15 мая в 13:00
17 июня в 10:30
18 июня в 10:30


Вы сможете совершить увлекательное путешествие в волшебную страну сказок, встретится с девочкой Машей, верящей в чудеса и мальчиком Витей, не верящим в чудеса, а верящим только в технику, а также солистами рок-группы «Дикие Гитары»- Бабой – Ягой, Диким Котом Матвеем, Лешим и даже побывать в царстве Кощея.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).