Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Расплата

Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных


Суперплохие / На что ты готов ради своей девушки?… А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному наркобарыге?
Главному герою Диме предстоит провернуть аферу всей его жизни. Но как это сделать, когда тебя окружают самые неподходящие для этого люди?
Борис Акунин: Чайка / «Борис Акунин. Чайка» — своего рода продолжение спектакля «Чайка», вышедшего в «Школе современной пьесы» в 1998 году. Тот же режиссер (Иосиф Райхельгауз), те же герои, почти тот же актерский состав, та же Ирина Алферова в роли Аркадиной… Только вот с подачи автора «сиквела» Бориса Акунина «Чайка» превращается в детектив.


События города на 26 октября


Маша и Витя против «Диких гитар» / Театр юного зрителя

13 февраля в 12:00
9 апреля в 13:00
14 апреля в 12:00
15 мая в 13:00
17 июня в 10:30
18 июня в 10:30


Вы сможете совершить увлекательное путешествие в волшебную страну сказок, встретится с девочкой Машей, верящей в чудеса и мальчиком Витей, не верящим в чудеса, а верящим только в технику, а также солистами рок-группы «Дикие Гитары»- Бабой – Ягой, Диким Котом Матвеем, Лешим и даже побывать в царстве Кощея.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).