Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь Крика

О Крике слышали все, но в эту ночь вы сможете посмотреть сразу все 4 части!


Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Кинофестиваль Филин | Показ конкурсных работ / Первый нижегородский кинофестиваль детских и юношеских фильмов проводится для того, чтобы каждый ребенок смог не просто проявить себя, но и посмотреть на то, что создают другие дети, а значит, получить бесценный опыт. В период с августа по 15 ноября ребята присылали свои работы и теперь пришло время подводить итоги.


События города с 1 по 30 ноября


Маша и Медведи / Jam Prestige

23 сентября в 21:00

23 сентября на сцене клуба «Jam Prestige» выступит легендарная группа «Маша и Медведи» и их друзья группа «Гайя». В особом представлении группа «Маша и Медведи» не нуждается. Широкая популярность, уединение, переосмысление и вновь возрождение – все это этапы творческого пути сильного самобытного коллектива. Известная широкой публике по легкомысленной «Любочке» (победителю многих хит-парадов) группа имеет в своем творческом багаже глубокие концептуальные работы, отражающие духовное состояние не только автора, но и человека в целом.


Вход: 700р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).