Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Да здравствует Цезарь!

Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в


Пернатая банда / Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо, который на экране выглядит, как настоящий лидер и бесстрашный руководитель. Все меняется, когда на цирк отца Куко решает напасть банда бандитов, которые могут захватить ее. Куко хочет, чтобы ему помог Эль Американо, но он оказался не тем, за кого выдает. Теперь Куко нужно самому взять на себя все обязанности по спасению цирка.
Oscar Shorts 2016. Фильмы / Альманахи короткометражных фаворитов Американской киноакадемии, номинированных на премию.


События города на 7 марта


Маша и Медведи / Jam Prestige

23 сентября в 21:00

23 сентября на сцене клуба «Jam Prestige» выступит легендарная группа «Маша и Медведи» и их друзья группа «Гайя». В особом представлении группа «Маша и Медведи» не нуждается. Широкая популярность, уединение, переосмысление и вновь возрождение – все это этапы творческого пути сильного самобытного коллектива. Известная широкой публике по легкомысленной «Любочке» (победителю многих хит-парадов) группа имеет в своем творческом багаже глубокие концептуальные работы, отражающие духовное состояние не только автора, но и человека в целом.


Вход: 700р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).