Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD:Богема: Курентзис

«Богема» — вершина лирико-психологической оперы конца XIX века. Она наследует традиции вердиевской «Травиаты» и посвящена, как сообщает музыковед Михаил Мугинштейн, «грустной тайне жизни, раскрытой в


Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Кино без барьеров / В нашем городе седьмой раз пройдет кинофестиваль «Кино без барьеров», на котором будут представлены фильмы-призеры Седьмого Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью.


События города с 1 по 31 августа


Мария Магдалина



Орленок 5 — 18 апреля в 15:40
Синема парк Седьмое небо 5 — 18 апреля в 15:30, 23:05
Синема Рио 5 — 18 апреля в 21:10
Романов Синема 5 — 18 апреля в 15:30

Рассказ об одной из самых загадочных личностей в мировой истории. Бросив вызов предрассудкам своего времени, Мария присоединяется к группе единомышленников и оставляет близких, лидером которых является Иисус из Назарета. Здесь она найдет свое место и окажется на судьбоносной дороге в Иерусалим.
Режиссер: Гарт Дэвис
В главных ролях:
Руни Мара, Хоакин Феникс, Чиветель Эджофор, Райан Корр, Лиор Рас, Сара-Софи Бусснина, Тахар Рахим, Любна Азабаль, Цахи Халеви, Чарлз Бабалола, Джорджо Капуто, Ури Гавриель, Хадас Ярон, Франческо Шанна
Ждем Вас!

Жанр: Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).