Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Игра в джин

На заброшенной террасе дома престарелых встречаются два человека – Фонсия Дорси и Веллер Мартин. Он – успешный делец, блестящий денди, она – сотрудница жилконторы, не окончившая даже школу.


Белки в деле / В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!
Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.


События города с 1 по 30 апреля


Мария Магдалина



Орленок 5 — 18 апреля в 15:40
Синема парк Седьмое небо 5 — 18 апреля в 15:30, 23:05
Синема Рио 5 — 18 апреля в 21:10
Романов Синема 5 — 18 апреля в 15:30

Рассказ об одной из самых загадочных личностей в мировой истории. Бросив вызов предрассудкам своего времени, Мария присоединяется к группе единомышленников и оставляет близких, лидером которых является Иисус из Назарета. Здесь она найдет свое место и окажется на судьбоносной дороге в Иерусалим.
Режиссер: Гарт Дэвис
В главных ролях:
Руни Мара, Хоакин Феникс, Чиветель Эджофор, Райан Корр, Лиор Рас, Сара-Софи Бусснина, Тахар Рахим, Любна Азабаль, Цахи Халеви, Чарлз Бабалола, Джорджо Капуто, Ури Гавриель, Хадас Ярон, Франческо Шанна
Ждем Вас!

Жанр: Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).