Семейный
СССР, 1965
Вольный Средневековый город с величественным замком, живописной рыночной площадью и уютными домами покоряют войска злобного рыцаря де Моликорна. Гнусный тиран рассылает
События города с 1 по 31 мая
Марат. Лика. Леонидик

Театр «Преображение» |
16 мая в 18:00 |
Дом Ученых |
21 июня в 18:00 |
Баллада о любви и о войне в дух частях по пьесе А. Арбузова «Мой бедный Марат» (1965 г.), «Марат. Лика. Леонидик…». История трех героев разворачивается на сцене, совершающие ошибки, иногда не слышащие друг друга, иногда не умеющие прощать. Любовный треугольник с годами лишь обостряется, несмотря на то, что когда-то казался разорванным навсегда. Это спектакль о том, что от прошлого, как и от самих себя, невозможно убежать, о том, как трудно быть счастливым, когда несчастливым быть стыдно.
А также данный спектакль о советской эпохе… К ней можно относиться по-разному, однако это наша история, другой не будет.
Ждем Вас!