Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три дня до весны

Февраль 1942 года, Ленинград. Есть всего 72 часа, у офицера госбезопасности Андреева и молодого врача Марицкой , для того чтобы предотвратить катастрофу. Жизнь и смерть, любовь и предательство


Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.
Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.


События города на 6 мая


Марат. Лика. Леонидик



Театр «Преображение» 16 мая в 18:00
Дом Ученых 21 июня в 18:00

Баллада о любви и о войне в дух частях по пьесе А. Арбузова «Мой бедный Марат» (1965 г.), «Марат. Лика. Леонидик…». История трех героев разворачивается на сцене, совершающие ошибки, иногда не слышащие друг друга, иногда не умеющие прощать. Любовный треугольник с годами лишь обостряется, несмотря на то, что когда-то казался разорванным навсегда. Это спектакль о том, что от прошлого, как и от самих себя, невозможно убежать, о том, как трудно быть счастливым, когда несчастливым быть стыдно.
А также данный спектакль о советской эпохе… К ней можно относиться по-разному, однако это наша история, другой не будет.
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).