Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ватиканские записи

Оригинальное название: "The Vatican Tapes"
Жанр: ужасы, триллер
Производство: США, 2015
Длительность: 91 минута
Ограничение на просмотр: 16+
Режиссёр: Марк Невелдайн
Актёры: Майкл Пенья, Кэтлин


Токийская невеста / Оригинальное название: "Tokyo Fiancée"
Жанр: мелодрама
Future Shorts Fun / Британские туристы против кровожадных викингов в чёрной комедии «Бардак». Хозяйки Франции вносят правки в американские рецепты в зарисовке «Кухня». Сюрпризы и тайны прошлого возвращаются в истории «Где я был всю твою жизнь?» Непревзойденный французский юмор в ленте «Конец света» и другие комедийные фильмы.


События города на 31 июля


Марат. Лика. Леонидик



Театр «Преображение» 16 мая в 18:00
Дом Ученых 21 июня в 18:00

Баллада о любви и о войне в дух частях по пьесе А. Арбузова «Мой бедный Марат» (1965 г.), «Марат. Лика. Леонидик…». История трех героев разворачивается на сцене, совершающие ошибки, иногда не слышащие друг друга, иногда не умеющие прощать. Любовный треугольник с годами лишь обостряется, несмотря на то, что когда-то казался разорванным навсегда. Это спектакль о том, что от прошлого, как и от самих себя, невозможно убежать, о том, как трудно быть счастливым, когда несчастливым быть стыдно.
А также данный спектакль о советской эпохе… К ней можно относиться по-разному, однако это наша история, другой не будет.
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).