Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гора самоцветов 6

Анимация
Россия, 2011

"Гора самоцветов 6" — это продолжение замечательного анимационного проекта, в который включены 5 новых мультфильмов, созданных в 2010 — 2011 годах.


Секретная служба Санта-Клауса / Мультфильм
США, 2011
Аноним / Драма
Германия, 2011


События города на 10 декабря


Марат. Лика. Леонидик



Театр «Преображение» 16 мая в 18:00
Дом Ученых 21 июня в 18:00

Баллада о любви и о войне в дух частях по пьесе А. Арбузова «Мой бедный Марат» (1965 г.), «Марат. Лика. Леонидик…». История трех героев разворачивается на сцене, совершающие ошибки, иногда не слышащие друг друга, иногда не умеющие прощать. Любовный треугольник с годами лишь обостряется, несмотря на то, что когда-то казался разорванным навсегда. Это спектакль о том, что от прошлого, как и от самих себя, невозможно убежать, о том, как трудно быть счастливым, когда несчастливым быть стыдно.
А также данный спектакль о советской эпохе… К ней можно относиться по-разному, однако это наша история, другой не будет.
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).