Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Серьезный человек

Комедия
США, 2009

Конец 60-х, маленький городок на Среднем Западе. Ларри Гопник, профессор физики, переживает не лучшие времена. Жена собирается оставить его, в гостиной обосновался безработный
2 отзыва


Алиса в стране чудес / Приключения / Семейный / Фэнтези
США, 2010
25 отзывов
Ирония любви / Комедия
Россия / Казахстан, 2009
8 отзывов


События города на 5 апреля


Марат. Лика. Леонидик



Театр «Преображение» 16 мая в 18:00
Дом Ученых 21 июня в 18:00

Баллада о любви и о войне в дух частях по пьесе А. Арбузова «Мой бедный Марат» (1965 г.), «Марат. Лика. Леонидик…». История трех героев разворачивается на сцене, совершающие ошибки, иногда не слышащие друг друга, иногда не умеющие прощать. Любовный треугольник с годами лишь обостряется, несмотря на то, что когда-то казался разорванным навсегда. Это спектакль о том, что от прошлого, как и от самих себя, невозможно убежать, о том, как трудно быть счастливым, когда несчастливым быть стыдно.
А также данный спектакль о советской эпохе… К ней можно относиться по-разному, однако это наша история, другой не будет.
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).