Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Без границ

События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным


Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Эверест / Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной бурей … Смогут ли они выбраться из западни и выжить там, где сделать это никому не под силу?


События города на 22 октября


МАНТРА CHILL OUT в "Намасте" / Намасте

3 сентября в 17:00

Мантры называют музыкой души. Они красивы и удивительно проникновенны. Услышав их однажды, да ещё и в живом исполнении, сложно остаться равнодушным.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).