Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.
Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!


События города на 10 мая


Манагер в Музыкальном Бомонде / Музыкальный БОМОНД

17 апреля в 20:00

Народ, встречаем легенду сибирской панк-сцены, автора проектов - "Коммунизм", "Цыганята и я с Ильича", участник ГО и акции "Русский прорыв -1994", лидера гр. "Родина", поэта и публициста - Олега Судакова МАНАГЕРА, который порадует нас акустикой!

Для любителей многослойных, правдивых, бескомпромиссных песен.

На счету "Родины" 5 альбомов в 2010-2014; Олег организовал 5 туров гр. "Коммунизм" и участвовал в концертах.


Приходите, будет интересно ;)

Стоимость билетов: 300 рублей (предпродажа), в день концерта - 350 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).