Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зверополис

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду
1 отзыв


Громче, чем бомбы / Изабель Рид была знаменитым военным фотографом и каждый день рисковала собой, но погибнуть ей было суждено в обычной автокатастрофе. Спустя три года ее муж и сыновья, так и не сумевшие смириться с утратой, находят новую информацию об истинных причинах ее смерти.
Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.


События города на 8 апреля


Манагер в Музыкальном Бомонде / Музыкальный БОМОНД

17 апреля в 20:00

Народ, встречаем легенду сибирской панк-сцены, автора проектов - "Коммунизм", "Цыганята и я с Ильича", участник ГО и акции "Русский прорыв -1994", лидера гр. "Родина", поэта и публициста - Олега Судакова МАНАГЕРА, который порадует нас акустикой!

Для любителей многослойных, правдивых, бескомпромиссных песен.

На счету "Родины" 5 альбомов в 2010-2014; Олег организовал 5 туров гр. "Коммунизм" и участвовал в концертах.


Приходите, будет интересно ;)

Стоимость билетов: 300 рублей (предпродажа), в день концерта - 350 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).