Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три дня до весны

Февраль 1942 года, Ленинград. Есть всего 72 часа, у офицера госбезопасности Андреева и молодого врача Марицкой , для того чтобы предотвратить катастрофу. Жизнь и смерть, любовь и предательство


Розенкранц и Гильденстерн мертвы / В этой уморительно смешной пьесы главные герои, в одночасье превращают молодого Стоппарда в крупную фигуру британского театра, — два второстепенных персонажа В, Розенкранц и Гильденстерн
Рок дог / Новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пес Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а у него в мечтах стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Но у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то все в твоих лапах!


События города с 1 по 31 мая


Mana Island / Клуб Vася+1

19 апреля в 19:00

Приглашаем на концерт Mana Island, которые впервые посетят Нижний, для поддержки своего нового альбома«Levin».

Ребята получили премию «Золотая Горгулья 2014» от клуба «16 тонн» в номинации «Прорыв года», это лучшая молодая русская группа по версии журнала «Афиша», любимцы блога Fat Necks, пабликов Другая Музыка и Indie Music.

Презентация дебютного клипа на песню Stare набрала 25000 просмотров на YouTube, тут же попал в ротацию нескольких известных каналов. Трек вошел в сборник «The Best of Russian Indie 2014» (Believe Digital).
Их стиль определяется как «тропический инди-R’n’B».
21 апреля коллектив выпустит полноценный альбом «Levin», записанный на студии инди-лейбла Human Records (Pompeya, On-The-Go).


Стоимость билетов: от 400 рублей
Info/Reserve: 410-60-99

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).