Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Милый Ханс, дорогой Петр

Накануне войны немецкие инженеры работают на советском заводе над производством высокоточной оптики. Судьба и благополучие каждого из них зависит от успеха дела, но пока результата нет – ошибки


Пять вечеров / Через 17 лет они вновь встречаются в той же квартире, чтобы вспомнить прежнюю любовь и отдать себе отчёт в прожитой жизни. Но вдруг оказывается, что любовь вовсе не прошла, а итог жизни подводить куда как рано.
Татьяна / Балет в двух действиях Джона Ноймайера «Татьяна» построен на хореографических эпизодах, где сны перемешались с воспоминаниями, а предчувствие будущего врывается в реальность. Джон Ноймайер вольно разворачивает сюжетное полотно всемирно известного романа в стихах. Для Ноймайера Татьяна — аутсайдер, чужая в своей собственной семье. Обладая безграничным воображением, она живёт большую часть времени в созданном ею мире фантазий и мечтаний, вдохновлённых многочисленными романами, которые она так любит читать. Её глубоко лирическая натура отнюдь не свидетельствует о наивности, но скорее является выражением особого дара — вдыхать поэзию в самые обыденные вещи.


События города с 1 по 31 марта


МАМА ТАЙМ / Набережная Гребного канала

21 июля в 19:00

Приглашаем вас провести праздник на свежем воздухе и зеленой травке!
Прекрасная территория клуба располагает к удивительному отдыху!
У каждого ребенка будет возможность принять участие в мастер-классах, пошалить, повеселиться и вдоволь наиграться с аниматорами!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).