Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Статский советник"

Фильм снят по мотивам авантюрного романа Бориса Акунина "Статский советник" из серии "Приключения Эраста Фандорина". Блистательная детективная интрига разворачивается на фоне парадных фасадов и


"Ужас Амитивилля" / 14 ноября 1974 года голос безумца в телефонной трубке привел полицию в дом семьи ДеФео, где они обнаружили нечто ужасающее - 6 трупов - вся семья ДеФео. Они были убиты из револьвера 35-го калибра, пока мирно спали в своих постелях.
"Лысый нянька: Спецзадание" / Очень смешная комедия о бывшем морском пехотинце, охраняющем пятерых детей похищенного ученого, работающего на правительство. Как показывает практика, детей нужно охранять не только от злоумышленников, но и от них самих.


События города с 1 по 31 мая


МАЛЬЧИШНИК / MILO CONCERT HALL

5 ноября в 23:00

Самое откровенное шоу, горячие девушки, настоящие мужские конкурсы – всё это только 5 ноября на МАЛЬЧИШНИКЕ в MILOCONCERTHALL! Мы ждём тебя и твоих друзей на самой большой клубной площадке города, чтобы уйти в отрыв на БОЛЬШОМ МАЛЬЧИШНИКЕ!

Вечеринка, о которой ты только мечтал! Готовы оторваться в окружении сексапильных красоток из группы поддержки или парней из университетской футбольной команды?

Представь, что это возможно!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).